Сроки не какие не указали мне через месяц нужно уехать на работу что мне делать?

Здравствуйте хотел поставить автомобиль на учёт в ГАИ отказали в регистрации номер марки двигателя не соответствовал по ПТС двигатель 2111 стоял 21114. Через пару дней поменял двигатель на нужную модель 2111 и инспектор начал мозги компостировать что то ему не понравилось а может типа я перебил номер и ТД. В учёте отказал вызволи опера назначали экспертизу документы мне отдали и взяли сменя расписку о сохранности авто. Сроки не какие не указали мне через месяц нужно уехать на работу что мне делать? Помогите

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут