Может ли опекун инвалида 1 группы в случае его смерти унаследовать его долю в квартире

Может ли опекун инвалида 1 группы в случае его смерти унаследовать его долю в квартире. Опекуном является родная тетя инвалида 1 группы. В квартире 1/2 доля принадлежит родному брату инвалида и соответственно 1/2 доля принадлежит инвалиду 1 группы.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут