Здравствуйте, Я был прописан в квартире, в каторой не жил, в ней жили родственники но они задолжали за камунал

Здравствуйте, Я был прописан в квартире, в каторой не жил, в ней жили родственники но они задолжали за камунал ные услуги, Я с квартиры выписался, квартира государственная не привотезированная, квартира бабушкина, государство поставила на выселение жильцов по этой квартире, если гос заберут, повесят ли на меня долги которые там остались

, Радмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут