Здравствуйте, обратился в автосервис, требовалась покраска автомобиля, сделали некачественно, во время

Здравствуйте, обратился в автосервис, требовалась покраска автомобиля, сделали некачественно, во время нахождения автомобиля в автосервисе ездили по своим делам не жалея подвески, после у меня оказалось сломана пружина, есть запись регистратора, видны лица, договора нет, деньги переводил на карту, деньги возвращать отказались, есть ли по закону возможность взыскания средств

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут