Ребёнок 13 лет, выложил фотографию одноклассника в общий чат школы, ребёнок на фото в бане, но все интимные места прикрыты

Здравствуйте. Ребёнок 13 лет, выложил фотографию одноклассника в общий чат школы, ребёнок на фото в бане, но все интимные места прикрыты. Инспектор передала дело в следственный комитет. Что грозит ребёнку?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут