Ситуация: собственник продаёт квартиру, полученную по договору мены с городом взамен приватизированной квартиры в уже снесённом доме

Ситуация: собственник продаёт квартиру, полученную по договору мены с городом взамен приватизированной квартиры в уже снесённом доме. Переход прав собственности по договору мены был в 2014м году, приватизация первой

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут