Прописка в муниципальной квартире

Здравствуйте! Муниципальная квартира. В ней прописаны трое:бабушка,тётя и несовершеннолетняя племянница. Могу ли я прописаться к бабушке? Необходимо ли согласие на это всех прописанных в квартире? И необходимо ли согласие опекунов несовершеннолетней племянницы?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. прописаться можете. но только с согласия всех совершеннолетних, кто там прописан.

по племяннице, т.к. у ней есть опекуны. то она должна проживать с опекунами и иметь временную регистрацию по м/жительства опекунов

удачи

здравствуйте. прописаться можете. но только с согласия всех совершеннолетних, кто там прописан.

по племяннице, т.к. у ней есть опекуны. то она должна проживать с опекунами и иметь временную регистрацию по м/жительства опекунов

удачи