Здравствуйте Я обратилась в отделение полиции с заявлением о краже документов и денег я иностранный

Здравствуйте

Я обратилась в отделение полиции с заявлением о краже документов и денег я иностранный гражданин и в входе проверки выяснилось что моя регистрация которую я делал не оказалось в базе данных в МВД и после этого с меня сняли отпечатки пальцев и посадили в камеру в течение двое суток держали меня в камере без еды и без воды на второе сутки у меня началась сильной боль в области груди и меня на скорой увезли в больницу с давлением 140 на 95 я сейчас нахожусь в больнице и мне назначили кучу лекарств которые я сам не могу оплатить я ему права потребовать материальный ущерб

, Джамолиддин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут