Был пропущен срок получения накопительной части пенсии, в силу незнания о ее наличии, прошло 7 лет, ребенок

был пропущен срок получения накопительной части пенсии, в силу незнания о ее наличии, прошло 7 лет, ребенок стал совершеннолетним хочет подать иск о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления для получения страховой накопительной части. Накопительная часть в негосударственном пенсионном фонде, они говорят что нужна справка о причине пропуска с перечнем документов, кто эту справку может оформить?

, Наталья, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут