Так же есть информация, что хозяйка регулярно возит собак на продажу за границу, предположительно контрабандой

Здравствуйте. Ситуация такова, волей случая пришлось побывать в питомнике "Империя Инес" близ. г. Ивантеевка, разводятся там примилейшие Джек Рассел Терьеры, но вот содержание их оставляет желать лучшего. На участке постоянно стоит смрад, собаки НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК в очень запущеном состоянии, а именно шерсть спутаная, собаки худые и грязные, сидят запертые в переносках довольно долго, судя по тому, что некоторые успели опорожниться под себя в этих же переносках. Есть ещё вольеры на улице, которые выглядят так, словно их убирают от силы 3 раза в год. Некоторая часть собак живёт прям в доме, где царит тотальная антисанитария. Подозреваю, что это не нормально, куда можно направить жалобу чтоб кто-то обратил на это внимание и проверил насколько там всё хорошо относительно документов на собак и самих собак? Так же есть информация, что хозяйка регулярно возит собак на продажу за границу, предположительно контрабандой. Спасибо.

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут