Уволился с военной службы в октября 2022 1 ноября 2022 подписал новый контракт разрыв был две недели по ностоящее

Уволился с военной службы в октября 2022 1 ноября 2022 подписал новый контракт разрыв был две недели по ностоящее время не могу возобновить платежи по военной ипотеке согласно 370 указа Призидента и пункта 97 никто не ДЖО не Росвоеннипотека не соблюдает нормы и выполнения документов в срок тоесть сроки не соблюдает Сбербанк в свою очередь пункт 97 тоже отказывается выполнять я сам лично бегаю и доганяю все документы плюс Сбербанк постоянно угрожает судами платежи по ипотеки приходиться вносить самому имеются просрочка так на еждевение трое детей не совершенно летних никакой помощи никаких социальных поддержки пинают как мяч и выкалачивают деньги я участник СВО ветеран боевых действий с 2016 года в ностоящее время действующий военнослужащий загнали в угол что делать не знаю помогите пожайлуста

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут