Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли нужно разрешение отца на выезд за границу (за территорию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли нужно разрешение отца на выезд за границу (за территорию рф) несовершеннолетнего сына с мамой, если у мамы и у сына есть ещё второе гражданство в болгарии, не хочу чтобы они уехали без моего ведома

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут