Мне сломали лицевую Кость и выбили два зуба что делат

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обрашайтесь в полицию  с заявлением, вас опросят и направяят на судебно-медицинскую экспертизу.На ее выводах определят какой вред вам причинен, и возбудят уголовное дело

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

писать заявление в полицию