Все поступления от участников или только те, которые не будут возвращены?

Добрый вечер.

Я оформлена как самозанятая. Хочу провести публичный конкурс. Участники будут оплачивать своё участие. Кто из них продержится до конца конкурса, получит обратно свои денежные средства. Вопрос в следующем: какие суммы я должна отразить как доход?

Все поступления от участников или только те, которые не будут возвращены?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут