Что я ему могу предъявить по закону

Здравствуйте. Я вызвал мастера починить вытяжку. Он заменил мне мотор, а проблема была в вентиляторе. Мотор он вернул неисправный, но там только провод подпаять. За мотор я ему заплатил 3500р и 2000р за работу. После того как я понял что дело не в моторе, он начал меня игнорировать. просто не берет трубку. Что я ему могу предъявить по закону

, Виктор, г. Москва
Микаил Исаев
Юрист, г. Пермь

Если есть на руках какие-либо документы чек на оказание услуги. Подготовьте доказательства некачественно оказанных услуг. Как правило, определение качества услуги, причин возникновения недостатков требует специальных знаний, поэтому в этих случаях требуется привлечение независимого эксперта. При привлечении независимую эксперта необходимо учитывать, что на осмотр вытяжки необходимо пригласить самого мастера.Тогда можно обратиться в суд, и в исковом порядке взыскать уплаченные средства.