Здравствуйте, такой вопрос возник, я ученик 9 класса (экстерн )мне 17 лет, в связи с переездом в другой город

Здравствуйте,такой вопрос возник ,я ученик 9 класса (экстерн )мне 17 лет ,в связи с переездом в другой город ,могу ли я поменять школу (если уже прошел промежуточную аттестацию )сдал устное собеседование,на сдачу огэ ,я вроде как читал что такое возможно

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут