Где мне взять справку от отказе

Я свое время отказалась от ребенка ещё в роддоме, но мне не каких справок не дали.сейчас я не могу оформить детское пособие.где мне взять справку от отказе

Уточнение от клиента
Тогда почему я получала пособие не указывала, отказного ребенка.я получаю пособие с 2013 года
, Ольга, г. Владивосток
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы лишены родительских прав, в соответствии со ст. 69 СК РФ, то право на пособие у Вас не возникает, в соответствии со ст. 71 СК РФ.

Поэтому в не зависимости от предоставлении справок Вам откажут в назначении пособия.

Про какое пособие идет речь, Вы получали пособие на ребенка, видимо, на которого не были лишены родительских прав. Вы лишены родительских прав в судебном порядке?

Ольга
Клиент, г. Владивосток
Я получала на двоих пособие, я не лишена родительских прав, когда почему мне пришло отказ на пособие.пфр мотивирует что я не в писала отказного ребенка, я с 2013 года не вписываю как я отказалась от него