Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У нас дом новостройка по реановауии получили там квартиру, все квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У нас дом новостройка по реановауии получили там квартиру , все квартиры в доме с отделкой , раковины в ванной и кухне, ванная стоит, унитаз, люстры, двери, стены поклеяны, Скажите пожалуйста, в таком доме в какое время соседи могут шуметь перфоратором ,а когда нет

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут