Здравствуйте взял займ в комнатами веб займ буквально через три дня появилась возможность оплатить пытаюсь

Здравствуйте взял займ в комнатами веб займ буквально через три дня появилась возможность оплатить пытаюсь зайти в личный кабинет и никак говорят что нет такого пользователя пишу операторам а они пишут что у вас не займов то есть мне это компания перечислила был договор и все пропало что делать в такой ситуации ведь в кредитной истории он висит но оплатить его никак невозможно

, Николай, г. Москва
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Да, такое бывает.

Такого рода кредиторы специально выжидают, чтобы начислить на Вас все возможные штрафы и санкции. В таком случае, если реквизитов в договоре нет, чтобы не начислили проценты. Необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он принял исполнение.