Сын собрал документы на поступление в высшее военное училище, все подписано, но нач части притормозил дело и направляет его на сво.правомерны ли его действия и что нам делать

Сын собрал документы на поступление в высшее военное училище,все подписано, но нач части притормозил дело и направляет его на сво.правомерны ли его действия и что нам делать

, Наталия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут