Здравствуйте мне пришло постановление об административном правонарушении за парковку на зеленой зоне а затем и постановление о наложении ареста на имущество

Здравствуйте мне пришло постановление об административном правонарушении за парковку на зеленой зоне а затем и постановление о наложении ареста на имущество. Подскажите могу ли я не оплачивать штраф в размере 1923 рубля если нет никаких знаков что парковка запрещена и какой срок давности этих постановлений. Спасибо.

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут