Я студент бюджетной формы обучения получаю пенсию по потери кормильца до конца своего обучения, я устроился на работу курьером как самозанятый, продолжу ли я получать пенсию?

, Максим, г. Сочи
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Максим Вы продолжите получать пенсию Самозанятые не считаются  работающими гражданами и пенсия по потере кормильца сохраняется