Ситуация такова, ребенок не живет по месту прописки по семейным обстоятельствам, но недавно нам сообщили что квартиру продали и новый владелец требует выписаться или он будет решать это через суд

Добрый день. Ситуация такова ,ребенок не живет по месту прописки по семейным обстоятельствам, но недавно нам сообщили что квартиру продали и новый владелец требует выписаться или он будет решать это через суд.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут