Я собираюсь покупать новое авто с салона в кредит

Я собираюсь покупать новое авто с салона в кредит. Можно ли приобрести так что кредит будет оформляться на родственника а сам автомобиль на меня?

, Влвдимир, г. Ростов-на-Дону
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если речь идет об автокредите, тогда это невозможно. Главным условием авто кредита является обременение имущества залогом и в залог его передать может только собственник.