22.09.2023 года из мест л/свободы был освобождён с предписаниям и явкой явится в исправительныи центр до 24.09.2023 года г

Попов Владимир Викторович 10.06.1978 года рождения обращаюсь к Вам по сложившейся жизненной ситуации а именно:17.04.2019 года Красноуфимскйм районным судом был осужден к 4( четырем) годам, 8( восеми) месяцам лишения свободы по ст. ст 111ч2,139ч1,314ч2 УК. РФ конец срока наказания 15.12.2023 года .Отбывал срок наказания ФКУ ИК 19 г. Тавда. Свердловская область. 22.08.2023 года,постановлением Тавдинского районного суда. Свердловскаи области-приговор от 17.04.2023 года Красноуфимского районного суда. Свердловская область был изменён в соответствии ст 80 УК. РФ принудительные трудовые работы с направлением в испровительныи центр. 22.09.2023 года из мест л/свободы был освобождён с предписаниям и явкой явится в исправительныи центр до 24.09.2023 года г. Набережные Челны ул. Индустриальный проезд 54. Республики Татарстан в назначенныи срок я прибыл т.е 24.09.2023 года. Мне по прибытию предоставили матрац, подушку, одеяло, постельное белье и койка место, на этом стоп!!! Больше не чего не входит в обязанности администрации! Просто больше не чего, так и говорит администрация! Пробыв там месяц и четыре дня, т.е с 24.09.2023 года по 28.10.2023 года я был вынужден админестрациеи покинуть данный центр, т.к я не получал питания трех разовое, хотя бы на первое время до первой заработной платы, не денежных средств на пропитания, не сухих.поиков!!! Медицинская часть отсутствует, сушильная комната отсутствует, бельё сушить приходилось в спальном помешении либо в душевой на сушилке в магазине приобретена на личные. средства осужденных! Просто полныи ХАОС!!! Администрация вообще не как не проявляет интересы для улучшения проживания осужденных и также не интересуется на что питаются осужденные.Своими бездеиствиями АДМИНЕСТРАЦИЯ исправительного центра подталкивает осуждённых на то чтобы просто самовольно покидали исправительныи центр,это в лудьшеи степени,а кто-то может совершить новое преступления для того чтобы купить что-то покушать!!! Мои номер телефона:89934104034. И номер кто может также подтвердить данную информацию более подробнее 89126677857. Антипин. Сергей, Сам я покинул исправительныи центр в настоящее время нахожусь в розыске. Обращался в администрацию при президенте,все мои жалобы были перенаправлены в прокуратуру и ФСИН Республика Татарстан для проведения проверки в исправительном центре,однако нарушения выявили,но тщательнои проверки не осуществили.В тоиже части хочу обратится по трудоустройству, трудоустраивают т.е договор трудоустройства заключает Фирма'Кариб" разнорабочим,а работу выполнял в Рем,Дизели как Слесарь по сборке спец.автомобилеи,где осуществляет контроль Министерство обороны,в договоре прописывают заработную плату 19 тысяч 800 рублеи,а на самом деле на одного осуждённого заработная плата проходит совершенно другая! Полагаю что 'Кариб'такими действиями отмывает денежные средства через работу осуждённых,которые работают на заводе спец.автомабили. Имеется ответ с прокуратуры Республика Татарстан. Возможно если будет не обходимо могу Вам переслать,договор трудоустройства и ответ прокурора.

--

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут