Муж умер, модет ли дочь претендовать на какуето часть?

Здравствуйте. С мужем не была росписана. Есть ребенок, записан на мужа. Муж умер, модет ли дочь претендовать на какуето часть? Там есть родные братья умершего мужа

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Если она по документам — дочь умершего, то по правилам Гражданского Кодекса РФ является наследником первой очереди по закону и при отсуствии  завещания и других наследников первой очереди (супруг, дети, родители) будет наследовать всё имущество умершего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!