В браке не состояла, биологический отец не был вписан в свидетельство о рождении ребенка и никакого участия

Здравствуйте, как доказать совместное проживание одной семьёй и воспитание ребенка инвалида до 8 лет, если признание отцовство было только в 13 лет.

В браке не состояла, биологический отец не был вписан в свидетельство о рождении ребенка и никакого участия никогда не принимал, с 5 лет воспитывал и содержал мой гражданский муж, как писала выше в 13 лет не биологический отец признал отцовство, тем немение растил и воспитывал с 5 лет.

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут