Хочу выполнить работу через чужое ип могу ли я попросить его чтобы он мне не оплачивал материалы по своему счету а чтобы я ему выдал счет и он мне оплатил

Здравствуйте. Хочу выполнить работу через чужое ип могу ли я попросить его чтобы он мне не оплачивал материалы по своему счету а чтобы я ему выдал счет и он мне оплатил

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут