Здравствуйте, поругались с женой и она вызвала участкового, и написала заявление и вызывают в суд что делать?

Здравствуйте, поругались с женой и она вызвала участкового, и написала заявление и вызывают в суд что делать? Побоев нет, нужно ли идти?

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. На суд нужно идти в любом случае иначе осуществят принудительный привод через службу судебных приставов. Это как минимум. Лучше явится в суд чтобы защитить свои права самостоятельно либо нанять представителя для этого.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Спасибо