Нет денег на кредиты

Байкина времени суток.

Мне 29 лет.

На данный момент не раб.

Кредиты в 6 банках...платила все около полугода...имущества никакого нет..

Деньги вложила в ммм...150т.р. только в ммм11 застряло...успела только вложить и все рухнуло...в ммм12 внесла около 150...

Но вывести теперь их не могу...я в отчаянии..

Теперь незнаю как быть...петля рисуется....банки на уступки не идут...что делать?

, Вера Байкина, г. Екатеринбург
Ольга Степанова
Юрист

не отчаиваться, просить реструктуризацию у банков в связи с тяжелым финансовым положением, не всегда банки отказывают, работать и потихоньку рассчитываться с долгами, все образуется