Купили вчера машину сегодня сделали страховку на учет ещё не

Купили вчера машину, сегодня сделали страховку, на учет ещё не поставили, номеров нет, остановили дпс, выписали штраф и суд? Ранее был штраф за езду без номера, год ещё не прошёл.

Пришла повестка в суд, в суде признали что сотруднтки дпс не правомерно поступили. На днях пришла повестка снова в суд, инспектор дпс подал жалобу с несогласием постановления суда. Что будет, чего ожидать?

, Тимофей, пгт. Смирных
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Как правило апелляция оставляет в силе решение суда первой инстанции, хотя может и отменить. В любом случае для понимания перспектив дела необходимо видеть минимум решение суда первой инстанции и жалобу поданную сотрудником ГИБДД.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.