Придется ли родителям доказывать, что я уже на живу по прописке и имущество в их доме не принадлежит мне, если да, то насколько сложный этот процесс, доказать что является моим имуществом, а что нет

Здравствуйте. У меня имеется задолженность по кредитам, ведется исполнительное производство. На данный момент наложен арест на банковские счета и списываются 50% от зарплаты. Могут ли приставы посчитать, что этих денежных средств недостаточно и запустить процедуру описи имущества, или же пока хоть какие-то денежные средства удаётся списывать имущество трогать не будут? На данный момент я прописан в доме у родителей, а живу в квартире взятой в ипотеку. Судебные приставы в первую очередь будут производить действия с имуществом по прописке или по месту жительства? Придется ли родителям доказывать, что я уже на живу по прописке и имущество в их доме не принадлежит мне, если да, то насколько сложный этот процесс, доказать что является моим имуществом, а что нет. Хватит ли просто устного заявления, вроде, сын больше тут не живет и ничего ему не принадлежит, или же на всё имущество, которое может быть арестованно, нужно будет документальное подтверждение кому оно принадлежит, вроде чеков и так далее?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут