В 2024 году было продление водительскиельских прав на 2 года

, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлевается на три года. Соответствующее постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2269 опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу.