Разрешения на распространения рекламы на транспортных средствах

Здравствуйте! Подскажите, для распространения рекламы на транспортных средствах (легковые, частные грузовые тентовые) нужны какие либо разрешения, лицензии и т д?

, Максим, г. Усть-Илимск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно иметь договор рекломодателя с тем, кто эту рекламу будет возить. На само нанесение рекламы никаких документов не нужно.