Здравствуйте у однакропника списал деньги с карты на карту для

Здравствуйте, у однакропника списал деньги с карты на карту для Тинькофф я говорил чтоб он сказал код подтверждения для бонусов но если это приходит в сообщение втб, и когда он говорил код подтверждения там было написано для оплаты Тинькофф ? ущерб 32тыс что за это будет?

, Антон, г. Одинцово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Если дело дойдёт до разбирательств и может быть возбуждено уголовное дело, лучше договориться с пострадавшим и возместить ущерб, тогда по правилам статьи 76 Уголовного Кодекса РФ возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!