Здравствуйте могу я выехать на машину который стоит запрет выезд из Российской Федерации Я еду в Республику Беларуси можно ехать или нет

, Хамза, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Здравствуйте могу я выехать на машину который стоит запрет выезд из Российской Федерации Я еду в Республику Беларуси можно ехать или нет

  Не понятно, на что у вас стоит запрет: на выезд за границу РФ, или ограничение правом управления транспортным средством?

1. Если стоят ограничение на выезд за границу тогда, вас не пропустят на границе сопредельного государства не на автомобили, или на любом транспорте который вы будете использовать для выезда за границу РФ.

С уважением!