Здравствуйте, на брата взяли микрозайм пока он уезжал домой, документы и телефон оставались в той квартире которой он жил с другом теперь звонят и требуют выплатить все долги

Здравствуйте, на брата взяли микрозайм пока он уезжал домой , документы и телефон оставались в той квартире которой он жил с другом теперь звонят и требуют выплатить все долги

, Мария, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут