Здравствуйте, могут ли адвокат на развести в суде без нашего присутствия?

, Наргиза, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Такое право есть у адвоката, если в заявлении истец пропишет, что согласен на рассмотрение дела в его отсутствие а ответчик предоставит заявление о рассмотрении дела без его участия и о поддержании исковых требований.