Как правильно прописать родственника

Мы с мужем покупаем квартиру,у меня есть двое несовершеннолетних детей,один из них является его ребёнком.Муж хочет прописать в квартиру своего сына совершеннолетнего.Как правильно его прописать,без права на собственность?

, элла, г. Москва
Максим Хвостов
Адвокат, г. Алагир

Прописка под собой не подразумевает приобретение права собственности. Право собственности приобретается при совершение сделки: купли продажи, дарения, мены, наследования и тд. Прописать можно любого человека, право собственности при этом у него не возникает!