Сегодня я писал пробник ОГЭ по математике Сделал я около 10-ти

Сегодня я писал пробник ОГЭ по математике. Сделал я около 10-ти заданий, было их примерно 30, в ответы, которые я не решил, записал «52 Петербург», сдал работу и Экзаминатор увидел эти ответы «52…» вызвали мою маму, сказали, что у меня статья за хулиганство, так же вызвали пдн, ждем пдн, могут ли мне что-то сделать?

, Не важно,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте «Не важно».

В  Ваших действиях по написанию пробника ОГЭ по математике  нет признаков такого  состава преступления, как мошенничество, ст.159 УК, так как данное преступление подразумевает:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,..

ПНД, даже если и придет сотрудник, ничего сделать в отношении Вас  не могут.