Добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием

добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием нашей общей подруги, когда та ему четко отказала - перед этим делом…и пока она спала, он вот воспользовался…это было год назад, но только в этом году она отошла, и через один паблик - решила рассказать произошедшее чтобы этому была огласка и люди знали что это за человек (он медийная личность), и человек щас грозится за это подать на нее заявление (у нее есть скрины иэ переписки где он признал свою вину)

что делать в данной ситуации?

, вишня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут