Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?

Добрый день!

Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?

, Николай, г. Самара
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый, рекомендую Вам составить соглашение, удостоверив его у нотариуса.