Есть ИЛ от неизвестно организации

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, на работу прислали ИЛ, но человек не понимает кто на него подал в суд, он даже не в курсе был, как проверить кто подавал, какой суд рассматривал данное дело и за что вобще взыскивают? Где находится данная контора неизвестно, как найти адрес этой конторы?

  • IMG_1711590515108
    .jpg
  • IMG_1711590518368
    .jpg
Уточнение от клиента
По адресу, который указан Бориса богаткова находится почта. Как найти организацию которая подала в суд?
, Сергей, г. Новосибирск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей.

На сайте Федеральной службы судебных приставов данному человеку надо «пробить» информацию о себе в разделе задолженностей. Там же будет указан документ основание (и кто был инициатором требования), там же будет указано, кто ведет дело из судебных приставов-исполнителей и его контактные данные. Можно позвонить, а можно сделать и официальный запрос на предоставление правоустанавливающих документов.

Закон об исполнительном производстве.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
До приставов невозможно дозвониться.
Сергей
Клиент, г. Новосибирск
На сайте ФССП не находит. Нам нужен адрес и номер телефона кто подал в суд.