В браке куплен автомобиль, фактически на нем ездиет бывшая супруга, она хочет оставить его себе, и

Здравствуйте. Мы с женой развелись. В браке куплен автомобиль, фактически на нем ездиет бывшая супруга, она хочет оставить его себе, и переоформить но после того как пройдет срок страховки, чтобы сэкономить на оформлении и страховании автомобиля при переоформлении. Как мне правильно поступить, как владельцу авто, чтобы у меня не было проблем в будущем, ведь переоформить супруга хочет автомобиль через 5 месяцев.

, Николай, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут