Может ли любой из прописанных в квартире людей заявить права на мою комнату и самовольно занять её, пользуясь моим имуществом?

Есть неприватизированная трёхкомнатная квартира, в которой прописано 5 человек. Я живу в одной из комнат со своей женой. Я прописан в квартире, моя жена не прописана в квартире. Мы занимаем одну жилую комнату, в которой только наша мебель и оборудование. Может ли любой из прописанных в квартире людей заявить права на мою комнату и самовольно занять её, пользуясь моим имуществом?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут