У меня условный срок пол года ст161 осталось 2 месяца, я собрался на сво могу ли уехать?

, Тенгиз, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в ближайшее время вступят в силу поправки к УПК РФ, согласно которым можно будет освободиться от уголовной ответственности путем прохождения военной службы.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.