Есть ли закон, на основании которого можно их привлечь к ответственности

Доброго времени суток.

Заказала наушники в интернет магазине , у них есть сайт, информации на нем мало, только ссылки на инстаграм и телеграмм. Ранее брат заказывал в этом же месте дважды и всё отправили почтой России. В телеграмме я связалась с менеджером заказала, оплатила сразу переводом ( реквизиты тут же удалили ), отправила адрес , сроки доставки обозначили 4-5 дней. Но уже прошло 5 недель. Я им каждую неделю пишу и уже просила вернуть деньги, на что они мне ответилии " возврата нет, ждите товар ) "

У меня нет ничего кроме электронного чека без наименования товара. И переписка с менеджером.

Я не хочу отказываться от товара. Но хочу, чтобы их штрафанули за то ,что указывают ложные сроки. Есть ли закон, на основании которого можно их привлечь к ответственности

, Анна, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут