Потеряла зелёнку на право жилой комнаты, чтобы восстановить это платно?

Здравствуйте. Потеряла зелёнку на право жилой комнаты, чтобы восстановить это платно?

, Людмила, г. Братск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Документом, который удостоверяет право собственности на недвижимое имущество, является выписка из ЕГРН (ч. 1 ст. 28 Закона о госрегистрации недвижимости).

Обратитесь в любое мфц с заявление на ее выдачу, да услуга платная.