Здравствуйте раньше в СССР выдавали сад и книжку на неё книжка

Здравствуйте, раньше в СССР выдавали сад и книжку на неё, книжка была утеряна и никого документа не осталось для подтверждения собственности этого участка. Ездил в офис куда этот сад относится, там давно другая программа, журналов с ФИО не осталось, как нибудь можно ли оформить его?

, Вадик, г. Стерлитамак
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Вадик!

К сожалению, без соответствующих документов, подтверждающих право собственности на участок, будет сложно оформить его. Однако, вы можете обратиться в местный орган самоуправления или в Росреестр для получения информации о вашем участке. Возможно, у них есть архивные данные, которые могут помочь вам восстановить право собственности. Также, если у вас есть свидетели или другие доказательства, подтверждающие ваше владение участком, вы можете обратиться в суд для установления факта владения.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.