Здравствуйте мне десять лет меня бьёт отчим на протяжении больше двух лет у меня есть сестра которые относятся лучше чем меня он меня бьёт зарядникам я его хочу убить что будет

, Глеб, г. Туапсе
Юлия Кремень
Юрист, г. Барнаул

Напишите мне пожалуйста в чате!

Я вам очень хочу помочь, вашего отчима можно призвать к уголовной ответственности за нанесение увечий и побоев, так как вы являетесь несовершеннолетним